Как можно мужа отправить на сво чтоб он не знал об этом
, Валерия, г. Москва
Здравствуйте, чтоб отправить мужа на СВО, нужно чтобы он сам заполнил заявление, написал собственноручно автобиографию, далее все по списку, должен пройти столько комиссий и проверок на психологическую зрелость, готовность к физическим нагрузкам, у него также проверят психологическую устойчивость, а как это сделать, чтобы он не знал? Никак.
В частности, кандидат должен четко и внятно объяснить свою мотивацию: для чего он хочет отправиться в зону СВО, каким видит свое там пребывание и здраво ли оценивает серьезность и потенциальную опасность этого шага.