Может ли через суд взыскать оставшуюся сумму если мы не нарушали договор?
Здравствуйте,приобрели 2/3доли квартиры у родственников, за 2800000,2 мл отдали на личными, 800000 т в рассрочку был составлен договор купли продажи у нотариуса, выплачиваем вовремя просрочек нет, но продавец требует выплатитт всю сумму или как он говорит, подам в судему как всегда срочно стали нужны деньги. Может ли через суд взыскать оставшуюся сумму если мы не нарушали договор?), он нигде не работает
Здравствуйте,
приобрели 2/3доли квартиры у родственников, за 2800000,2 мл отдали на личными, 800000 т в рассрочку был составлен договор купли продажи у нотариуса, выплачиваем вовремя просрочек нет, но продавец требует выплатитт всю сумму или как он говорит, подам в судему как всегда срочно стали нужны деньги. Может ли через суд взыскать оставшуюся сумму
Если нет нарушения сроков по договору, нет просрочки, то даже если он обратиться в суд, то получит отказ в удовлетворении иска.