Ночью работники развозят продукцию на тележках которые гремят очень сильно, вывозят полетыЗвукоизоляции у
Здравствуйте!купили квартиру больше года назад.При покупки у бывшего владельца спрашивали тихая квартира он заверил что да.Перед покупкой правда было тихо мы были в квартире пару раз.Квартира находится на втором этаже под ней магазин пятёрочка которая оказывается работает круглосуточно, о чем бывший владелец
умолчал. Ночью работники развозят продукцию на тележках которые гремят очень сильно ,вывозят полетыЗвукоизоляции у них нет.В соседнем подъезде женщина добилась и ей год назад оказывается под ее квартирой сделали звукоизоляцию .С директором магазина я разговаривала но я понимаю что это бесполезно.Я понимаю что мне нужно составить претензию.Что дальше делать ?подскажите пожалуйста!Спасибо.
, Елена, г. Москва