Сестра имеет на это право на выплату?
Здравствуйте. Если человек погиб на сво и у него есть сын несовершеннолетний но в браке он не состоит из родни у погибшего только сын и сестра родная . Как будет делиться выплата? Сестра имеет на это право на выплату?
, Алена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
у него есть сын несовершеннолетний но в браке он не состоит
Все выплаты получит сын. Наличие зарегистрированного барка у погибшего значения не имеет.