Можно ли уволиться с военной службы после контракта при наличии судимости?
Здравствуйте, срочник не приняв присягу подписал рапорт в другую часть на год, имеея ранее уголовно административную статью, сможет ли он по окончания контракта уволиться в настоящее время в связи с войной на Украине,или нет пока не закончатся боевые действия,смогут ли его через какой то промежуток времени отправить сейчас после контракта на боевые действия.Если я правильно понимаю в армию и в полицию со статьей не берут на работу? Значит контракт на дальнейшую службу с ним не будут заключать?