Куда сообщить о Telegram-канале с признаками живодерства?
Здравствуйте, я нашёл тгк канал, где имеются признаки живодерства, отрезают головы, убивают животных если кратко говорить. У меня есть доказательства, и вся информация про чела, который это делает, адрес ФИО, родители, могу ли я что то сделать с этим
Здравствуйте, вы имеете право обратиться в пункт опорной полиции (участковому) либо в отдел полиции с просьбой зарегистрировать ваше заявление с приложением перечня всех собранных вами доказательств.
Для более подробной консультации (платной услуги), вы можете написать мне в личные сообщения! Буду благодарен за отзыв! Удачи Вам!