Имеют ли право отказать в доплате к пенсии до прожиточного минимума при наличии военной пенсии по потере кормильца?

Имеют ли прав отказать в доплате до прожиточного минимума к страховой пенсии, если есть военная пенсия по потере кормильца.

, Людмила, г. Москва

Добрый день.

Да, в дополате до прожиточного минимума Вам будет отказано.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.