Как подтвердить вручение претензии при экспресс-доставке без бумажной квитанции?
Если отправили досудебную претензию по экспресс-доставке, в поле характер груза было указано документы. Также отправили этот же документ в чате. Как подтверждается факт вручения, если экспресс-доставка не выдает копию квитанции с отметкой о вручении, только статус в личном кабинете вручен. Стоит ли отправлять еще раз по почте России заказным письмом с отметкой о вручении?