Здравствуйте Подскажите как быть Беру жилье за мат капитал
Здравствуйте
Подскажите как быть
Беру жилье за мат капитал , по документам все хорошо все впорядке ждём 3 лет ребенка и подаем на оплату
Но есть маленький нюанс, я выхожу замуж до сделки, оставляю свою фамилию, ребёнка не записываю на молодого человека
Это нужно всю сделку заново делать, или пфр пропустит все равно
, Ирина, г. Омск
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Ирина.
Вы не меняете реквизиты (ни свои, ни ребенка), поэтому никаких проблем не будет с одобрением СФР (Федеральный закон от 14.07.2022 N 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации») сделки.
.
С уважением, Буланкина Светлана