С соседом не ругались но отношения не идеальные, возможно не разрешит на совей територии провести снова, извините за формулировку, тороплюсь, спасибо
Здравствуйте, подскажите мы проводили водопровод по пустырю от центральной трубы, потом пустырь выкупили и сосед во время строительства пробил трубу трактором, воды нет, что нам делать сейчас? Что с законодательной точки? С соседом не ругались но отношения не идеальные, возможно не разрешит на совей територии провести снова, извините за формулировку, тороплюсь, спасибо