На момент получения гражданства было уже 27 лет, соответсвенно на срочную службу не попадал.На учете ранее не стоял, военного билета нет
Получил гражданство РФ в 2022 году. На момент получения гражданства было уже 27 лет, соответсвенно на срочную службу не попадал.На учете ранее не стоял , военного билета нет. Если сейчас я пойду в военкомат для поставки на воиский учет , грозит ли мне лишение гражданства ?