Нужно ли нам како-то разрешение и как правильно всё сделать, чтобы не было ни каких проблем

Здравствуйте, вопрос. Мы сервис по ремонту телефонов и хотим продавать оригинальные зарядки, наушники, мышки - небольшой ассортимент. Нужно ли нам како-то разрешение и как правильно всё сделать, чтобы не было ни каких проблем

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут