Здравствуйте, подскажите хотим купить квартиру, а там сын должен вступить в наследство но там еще и долги

Здравствуйте, подскажите хотим купить квартиру, а там сын должен вступить в наследство но там еще и долги есть по кредитам и ЖКХ, если он не вступит в наследство а квартира отойдет нашему сельскому совету, а долги куда денутся, смодем ли мы потом купить эту квартиру у сельского совета?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут