Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Расчеты в долларах для ИП

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации: у меня ИП. Я сейчас подписываю договор с американской компанией и расчеты у нас будут в долларах США. Как мне правильно оформить это в договоре и в счете?? Спасибо!!!

09 Апреля 2014, 11:11, вопрос №421518 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Упадышев Илья

    Здравствуйте!

    В договоре и в счете достаточно указания на то, что оплата производится в долларах США. Для проведения такой операции Вам необходимо будет открыть в Вашем банке паспорт сделки в соответствии с законодательством о валютном контроле.

    10 Апреля 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats