Договор хранения
Каким образом можно внести изменения в договор хранения, если произошла реорганизация предприятия "Хранителя"?
, Ксения, г. Екатеринбург
Алексей Чаплыгин
Здравствуйте.
реорганизация в форме чего? Является ли новый «хранитель» правоприемником старого ?
Владимир Малыхин
Если нет проблем с новым хранителем по условиям и оформлению, то просто оформите доп соглашение, можно и переподписать договор по новому с новым хранителем.
Да новый хранитель является полным правопреемником старого.
Подписывайте доп.соглашение в части наименования хранителя, к доп.соглашению приложите документы о реорганизации.