Можно что то решить с ними или же только через суд?
Здравствуйте! Возле многоквортирного дома, установили аппарат с водой. Люди приезжают даже ночью. То есть это грохот, музыка долбит в машинах. Никакого пакоя. Можно что то решить с ними или же только через суд?
, Оксана, г. Москва
Ольга Туровская
Здравствуйте, Вы можете только проверить законность установки аппарата на территории МКД, написав жалобу в прокуратуру или жилинспекцию