Вопрос: куда мне дальше идти, чтобы выписать его из квартиры?
Здравствуйте. Мой дедушка в течении примерно 10 лет числился пропавшим без вести после пожара на даче. Потом разыскное дело было прекращено за сроком давности. В этом году я подавал в суд для признания его безвестно отсутствующим. Решение суда положительное. Вопрос: куда мне дальше идти, чтобы выписать его из квартиры? На него до сих пор приходит кварплата.
, Павел, г. Санкт-Петербург
Ольга Пустоватова
Здравствуйте, с решением суда с ответкой о вступлении в силу обращайтесь в МФЦ или паспортный стол, чтобы выписать дедушку.