В ответном иске брата было требование, чтоб ему досталось доля от всех счетов, как моих, так и маминых
Добрый день! Очень нужна ваша консультация. Ситуация такая: в январе 2023 года у меня умирает отец, соответственно, сейчас находимся в процессе раздела между мной, моей мамой и брата от первого брака. В ответном иске брата было требование, чтоб ему досталось доля от всех счетов, как моих, так и маминых. Чтобы, видимо, запугать, в иске он указал переводы, совершенные за год до смерти отца, с номером счета и переведенной папой суммой. При этом он указал о наличии у нас ячейке в банке, о которой он точно знать не мог. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то легальные способы узнать эту информацию или же это нарушение банковской тайны?
, Василиса, г. Москва