Я, живу в России уже месяц не могу устроиться на работу без снилса, можно его оформить без регистрации

Я,живу в России уже месяц не могу устроиться на работу без снилса,можно его оформить без регистрации.

, Ирина, г. Москва

Ирина!
Да, вы можете оформить СНИЛС без постоянной или временной регистрации. Регистрация по месту жительства или пребывания не является обязательным условием для получения СНИЛС.
Если вам требуется помощь с заполнением заявления или есть другие вопросы, сотрудники ПФР или МФЦ смогут вам помочь.