Кто должен оплачивать ремонт в арендуемой квартире: арендатор или собственник?
Вопрос по поводу аренды, мы снимаем квартиру, через посредника(риэлторская фирма) снимаем 3 года, после того как поменялся риелтор по нашей квартире, начались проблемы, раньше вопросы решались за счёт арендатора, сейчас нам говорят, что мы должны менять за свой счёт, хочется понять, что мы должны менять за свой счёт, а что арендатор за свой