День добрый Мне позвонили и предложили заняться инвестированием

День добрый

Мне позвонили и предложили заняться инвестированием. Я согласилась.

Мне позвонили ,помогли установить платформу для торговли

Потом связали меня с помощником трейдера который будет подсказывать что покупать на платформе по скайпу.

Каждый день связывались торговали .

После недели торговли я захотела отказаться от торговли и закрыть счет . Со мной уже связался сам трейдер.

Для закрытия счета со мной связался другой человек и сказал что для закрытия счета нужно отменить кредитное плечо у брокера

Для отмены нужно оформить автокредит, якобы в торговом терминале валюта доллары, и поэтому нужно как бы оформить автокредит. А деньги будут зачислены с кредитного плеча. Говорят что если не отменить кредитное плечо, то будут начислены пени.

Меня интересует это мошенники?

, Анастасия, г. Ульяновск

добрый вечер, скорее всего это какие-то мошенники, так как они по надуманным предлогам пытаются завладеть вашими денежными средствами. Если мой ответ Вам оказался полезен, оставьте положительный отзыв (плюс), спасибо!