Грозит ли уголовная ответственность за присвоение денег при неофициальной работе?
Я работала неофициально 5 лет на фирму , у нас небыло договора , я не ходила в отпуска и на больничные , поучала 25000, в какой то момент я решила брать свой процент с продажи окна , директора обнаружили это после моего ухода и угрожают теперь тюрьмой , за 5 лет больше 300000 руб я в процентах взяла , как можно решить этот вопрос и действительно ли меня могут привлечь к уголовной ответственности ?