Сколько раз ответчик может не являться в суд по делу об увеличении алиментов?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в суд может не являться ответчик по делу об увеличении размера алиментов? В телефонограмме суду он сообщил, что согласен с требованиями истца и согласен на увеличить сумму до прожиточного минимума ребенку, но однако суд это не учитывает и отказал в увеличении суммы. А сам ответчик не является. Если подать апелляцию на пересмотрение дела, а ответчик снова и снова не явится, как быть?