Здравствуйте Добрый день обратно дайте мои деньги это что такая предложение

  • sber_statement_08-08-2024_15-09-35
    .pdf
, Мухаммадюсуф, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Мухаммадюсуф? добрый день.

Для возврата денежных средств и отмены подписки Вам необходимо обратиться к «поставщику» данной подписки, а именно https://iloveclub.ru/

Внизу страницы есть политика возмещения описывающая процесс возврата денежных средств.

Если подписку не отменить, то денежные средства и дальше будут списываться т.к. Вы дали согласие на безакцептное списание когда регистрировались на данном сайте.