Здравствуйте Добрый день обратно дайте мои деньги это что такая предложение
- sber_statement_08-08-2024_15-09-35.pdf
, Мухаммадюсуф, г. Москва
Андрей Никитин
Мухаммадюсуф? добрый день.
Для возврата денежных средств и отмены подписки Вам необходимо обратиться к «поставщику» данной подписки, а именно https://iloveclub.ru/
Внизу страницы есть политика возмещения описывающая процесс возврата денежных средств.
Если подписку не отменить, то денежные средства и дальше будут списываться т.к. Вы дали согласие на безакцептное списание когда регистрировались на данном сайте.