Подскажите, имею ли я право получить региональную выплату по временной регистрации?
Добрый день. Подскажите, имею ли я право получить региональную выплату по временной регистрации? Так как в приказе есть формулировка « Адрес регистрации по месту жительства и/или по месту пребывания», что естественно говорит о том, что есть возможность предоставить только временную.
Приказ прикрепляю ниже. В законе 60-ОЗ не нашла перечень обязательных требований.
- 4801202203250006.pdf
Если речь о выплате за рождение ребенка от 18 до 24 лет, то в силу указанного Закона
В силу ст. 7 Закона установлены условия производства данной выплаты.
В ней нет исключения, поэтому право на нее имеют только те кто имеет место жительства на территории области