Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Придётся ли мне дослуживать в части некоторый срок или я буду уже в статусе "отслужившего"?
Я окончил первый курс военного института, планирую отчислиться или перевестись в другую организацию и в другое ведомство (из Росгвардии в Минобороны) (на второй курс ещё не переведён, контракт подписал). Придётся ли мне дослуживать в части некоторый срок или я буду уже в статусе «отслужившего»? И смогу ли я спокойно перевестись из одной военной образовательной организации в другую при этом не поступая заново на первый курс на ту же специальность по которой учусь (то бишь если буду на втором курсе и так же если переведусь буду учиться там уже на втором курсе)?
, Аркадий, г. Москва
Похожие вопросы
158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
Здравствуйте прокурор в мировом суде запросил год условно по статье ч3 ст. 30 ч1 ст. 158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
Возьмётся ли ваш юрист сопровождать мою ситуацию до победного?
Доброе! Подписал контракт 14.03.2025 на один год. Получил тяжёлое ранение 14.10.2025 в Харьковской области. Реабилитационный отпуск 60 дней, сейчас нахожусь в части 29310, п. Каменка, жду направление в санаторий. Уже долго жду, хотя очень много таких, кто уже два года ждут операции. Хочу узнать:
1. Есть ли основания для моей комиссации по состоянию здоровья?
2. Возьмётся ли ваш юрист сопровождать мою ситуацию до победного?
3. Добиться всех выплат, которые мне положены.
В какие сроки?
Сколько будут стоить услуги?
Если суд признает меня виновным по этим статям, смогу ли я из зала суда отправиться на СВО или придётся отбывать наказание?
Добрый вечер , нахожусь под следствие , инкриминируют 210 и 159 ст . На данный момент , под подпиской о не выезде . Жду суда . Если суд признает меня виновным по этим статям , смогу ли я из зала суда отправиться на СВО или придётся отбывать наказание ?
Спасибо
У меня погиб муж на СВО три года назад, выплаты я ни какие не получала, его мама всё оформила на себя, полагается ли мне какая-нибудь выплата или срок подачи уже истёк?
Здравствуйте!У меня погиб муж на СВО три года назад,выплаты я ни какие не получала,его мама всё оформила на себя,полагается ли мне какая-нибудь выплата или срок подачи уже истёк?
2 Какое будет наказание, можно ли рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте, ранее был судим по статье 228.2 судимость погашена
Сейчас будет суд по статье 158.2-примерение и снова 228.2
Какое будет наказание,можно ли рассчитывать на условный срок?