Как доказать отсутствие употребления марихуаны при приеме препаратов с канабисом?

Подскажите я лишон водительского удостоверения и отбывал наказание по ст 264 , 2 сейчас попался в ГАИ абсолютно трезвый но лишоник, алкоголя в крови не обнаружено , зато анализ мочи показал марихуану, а я ее не курю, принимаю таблетки которые содержат канабис , дронабинол как мне доказать что я не курю,

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр! Если вы принимали лекарственные препараты, содержащие запрещенные вещества, то они выписываются строго по рецепту. Если вам их назначил врач, то и представьте доказательства в виде назначения врача и рецепта. А так вам вновь грозит ответственность.Желаю Вам удачи!