Что делать, если требуют повторно дать объяснения по жалобе на оскорбления?
Написал жалобу в прокуратуру которую отправили в полицию (жалоба на оскорбления). Сходил в полицейский участок и дал объяснение по этой жалобе, прочитал и расписался. Через недели 2 примерно мне звонят якобы из полиции и говорят прийти и дать объяснения по обращению из-за оскорблений. Говорят есть само обращение и телефонный разговор ( которого не было) и нет подписи как и объяснений. Просят снова прийти в участок но уже в другой который ближе к дому.
Почему так произошло? Что делать в этой ситуации и стоит ли идти повторно давать объяснения?