Как найти юриста, который занимается делами о мошенничестве?
Мне нужен юрист по делам о мошенничестве.
, Радион, г. Москва
Радион, добрый день.
Какого рода мошенничество Вы имеете ввиду? Нужны подробности чтобы предоставить консультацию.
Можете добавить уточнение к Вашему вопросу описав проблему либо можете написать в личные сообщения.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения, для этого нажмите кнопку «Общаться в чате».
Либо перейдите по ссылке, автоматически откроется диалог со мной.
При возникновении вопросов обращайтесь.
Здравствуйте. Мошенничество это ст. 159 УК РФ по которой возможно уголовное преследование. Уголовными делами занимаются адвокаты. Я являюсь адвокатом в Москве. Если нужна помощь, готов обсудить ситуацию в личном чате