Что можно сделать чтобы не заменили условный срок на реальный

, Анастасия, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Надеюсь, что мой ответ помог Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Вы вправе обратиться в чат за расширенной консультацией на договорной (платной) основе.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, Вам требуется составление документов, Вы можете обратиться в чат за получением персональной консультации в условиях приватности.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Соблюдать обязанности возложенные приговором суда. Изучить статьи 188-190 УИК РФ и не допускать нарушений в них описанных. Если ситуация дошла до того, что УИИ уже пытается отменить условное осуждение, необходимо полностью объяснить ситуацию и возможно потребуется личное участие защитника. Если нужна развёрнутая консультация по вопросу, готов обсудить ситуацию в чате.