Имеет ли право бывший собственник требовать возврата вещей, оставленных в квартире после сделки?
вопрос: если мы купили квартиру, прописали в договоре вещи, которые в квартире остаются, потом получили ключи от квартиы, квартира перешла в нашу собственность, но после нескольких недель, старый собственник просит вернуть вещи, которые не были прописаны в договоре, но он их оставил просто так (даже при разговоре во время сдачи квартиры он говорил "Матрас классный, вам понравится"). Имеет ли он право на возврат этих вещей?