Возможно ли избежать суда заключением брака?

здравствуйте. мне 15 лет, моему парню 22 года. вступили в половую связь по обоюдному согласию один раз. сейчас парень судится по статье 134 ч 1.

в конце февраля будет суд. возможно ли избежать суда заключением брака?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте. В данном случае к ст. 134 УК РФ есть примечание, где указано, что лицо может быть освобождено от наказания если вступит в брак. Поэтому суд будет, но наказание может не назначить.