Здравствуй если взял квартиру по военной ипотеки и увольняешься по категорий годности "В" с красной печатью, квартира остаеться за тобой или должен сам выплачивать оставшуюся сумму?

Здравствуй если взял квартиру по военной ипотеки и увольняешься по категорий годности «В» с красной печатью , квартира остаеться за тобой или должен сам выплачивать оставшуюся сумму ?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут