Сегодня в СФР по Московской области мне сказали что измените реквизиты на получение, я изменила указав

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, одобрили детское пособие почтовым переводом в другом регионе,попасть в почтовое отделение для получение денежных средств не представляется возможным. сегодня в СФР по Московской области мне сказали что измените реквизиты на получение , я изменила указав банковский счет , на госуслугах уже пришло что изменения реквизитов одобрено, вопрос такой, в течении какого времени зачислят детское пособие, и будет ли зачислено то, которое пришло почтовым переводом и лежит на почте?

, Мария, г. Москва
Азамат Карапов
Адвокат, г. Москва

Почтовый перевод, который уже осуществлён и лежит на почте, должен быть получен исключительно Вами. Обязательство свое государство выполнило, а именно отправила денежные средства на ваши реквизиты почтой! Вы можете официально обратиться на почту, с просьбой вернуть данные денежные средства отправителю, а госуслуги уведомить об этом. Для более подробной информации вы можете обратиться в личные сообщения! Желаю вам удачи!