Что делать, если долг за проданную квартиру покойного отчима повесили на мужа?

Муж работает риэлтором и взялся помочь своему отчиму продать его квартиру, отчим болел раком. Деньги за продажу квартиру отдал ему, есть свидетель. Отчим умер, деньги оставил мужа маме( она не законная супруга) дочь умершего подала в суд на маму мужа моего ,что она присвоила деньги папы от продажи квартиры, после смерти его. 2 года были суды разбирались, выграли 2 суда, потом на кассации отменили решение и повесили этот долг на моего мужа, как будто он не передал деньги покойному. Тоесть адвокат защитил его мать, а его нет. На мужа счета и имущество нанесён арест. Подавать будем в верховный суд. Скажите пожалуйста есть ли возможность выграть суд или как привлечь маму ответить за свой поступок, она эти деньги брала, а повесили на моего мужа. И возвращь она не собирается. Что нужно сделать чтоб возобновить дело по ней.

, Наталья

Наталья!

Не думаю, что без ознакомления с материалами дела кто-то из юристов сможет дать конкретные рекомендации по данному спору и высказать обоснованные предположения о результатах разбирательства. Одно могу сказать точно — если спор рассматривался в суде, то других вариантов нет — надо оспаривать решение суда, которое Вас не устраивает, в порядке, предусмотренном Гражданским процессуальным Кодексом РФ.

Всего доброго!