Добрый день, суть вопроса в том, что моя несовершеннолетняя (16 лет) двоюродная сестра, проживающая в

Добрый день, суть вопроса в том, что моя несовершеннолетняя (16 лет) двоюродная сестра, проживающая в Казахстане, хотела бы переехать учиться в Россию, но ее родители не могут в данный момент переехать из за работы.

Насколько это осуществимо?, учитывая что в России нахожусь я (ее двоюродный брат) и тетя (сестра ее матери). И какие документы для этого необходимо будет оформить.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут