Что делать, если супруга препятствует встречам с ребенком при раздельном проживании?
Здравствуйте мы с женой живем раздельно но она придумывает каждый раз чтобы не видеться с ребёнком что делать мы еше официально женаты
, Володя Гунбин, г. Москва
если вам жена запрещает видится с ребенком, то можете обратиться в ювенальную полицию либо в органы опеки