Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

ЗОП в ДНП принадлежат частным лицам

ЗОП в ДНП принадлежат частным лицам из состава правления. Назначение ЗОПов -для дачного строительства. На ЗОПах находятся дороги. Владельцы ЗОПов заставляют членов ДНП выкупать ЗОПы или брать их в аренду. Насколько это законно.Можно ли с этим бороться?

08 Апреля 2014, 22:33, вопрос №421163 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats