Какие документы нужны для признания частного дома непригодным для проживания?
какие документ нужны к заявлению о признание непригодным для проживания частного дома
, АННА, г. Тамбов
Анна, добрый день.
К данному заявлению необходимо приложить копии документов:
— правоустанавливающий документ на жилое помещение (свидетельство о праве собственности, свидетельство о праве на наследство, договор приватизации, зарегистрированный БТИ, договор социального найма или ордер),
— заключение проектно-изыскательской организации по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций жилого помещения,
— заявления, фотографии дома.