Здравствуйте, стоим на очереди аварийное жилье, в количестве 3 чел прописаны, доб принадлежит муниципалитету
здравствуйте,стоим на очереди аварийное жилье, в количестве 3
чел прописаны, доб принадлежит муниципалитету по договору соцнайм,заявку подали на 2х чел,одобрили квартиру в другом городе площадью 48,4 кв метра,можно ли нам всем троим написать согласие на квартиру, т,к по закону нам положено 54кв м, мы очень долго ждали переселения из аварийного жилья.