Что делать, если лишили прав за оставление места ДТП после повреждения пистолета на заправке?
Здравствуйте! Оторвал пистолет на заправке, остановился вытащил пистолет положил на место. Подождал никто не подошел уехал потому что торопился. В дороге звонит инспектор ГИБДД говорит, что вы покинули место ДТП т.е. Оторвали пистолет и уехали. Я говорю да я оторвал пистолет, но ДТП не совершал. В итоге я развернулся назад приехал где на меня оформили протокол 12.27 ч.2 и закрыли до суда. На следующий день суд, меня лишают на 12 месяцев. Подал апелляцию, жду.