Можем ли мы вернуть оборудование?
Мы приобрели видеокамеры, к которым, согласно информации на сайте производителя, предоставляются бесплатные лицензии (https://www.dssl.ru/products/tr-d3251wdir3-v2-2-8-ip-kamera/). Однако, после установки камер на другой объект, производитель отказался выдать лицензии, сославшись на необходимость регистрации оборудования именно на том объекте, для которого они были первоначально приобретены и отправил наше оборудование в блокировку.
К сожалению, отсутствие лицензий делает камеры неработоспособными и не позволяет их использовать по назначению.
Производитель готов предоставлять лицензии на платной основе. При условии, что если оборудование будет установлено на объект, для которого оно первоначально было приобретено, лицензии будут предоставлены бесплатно.
Можем ли мы вернуть оборудование?