А завтра приедет курьер и заберёт товар, за который мне уже сегодня перевели деньги

Мне предлагают сегодня перевести деньги за товар, который я продаю, на мою банковскую карту.

А завтра приедет курьер и заберёт товар, за который мне уже сегодня перевели деньги. Это мошенники потому что уже второй раз аналогичное предложение получаю

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут