Так как поджимают сроки (уже август), а еще нужно провести экспертизу документации, можем ли мы отдельно ото
Наша организация-Заказчик,мы работаем по 44-ФЗ. На данный момент у нас проводятся работы по разработке сметной документации на капитальный ремонт здания. В части этой документации в числе прочих работ имеется позиция на "капитальный ремонт отопления", финансирование которой нам обещают в этом году. Так как поджимают сроки (уже август),а еще нужно провести экспертизу документации,можем ли мы отдельно ото всей части работы провести экспертизу по позицию на ремонт отопления и начать работы по ней,не дожидаясь завершения всех остальных позиций по разработке ПСД? Спасибо.
, Клиент, г. Москва