И продлится ли срок по лишению прав?
Если лишают прав (вождение в нетрезвом виде), но суда ещё не было. Если я напишу заявление об утере прав (но они у меня будут) потом в суде отдам эти новые права, впишу в страховку старые права и буду с ними ездить, знаю, что если пробивать не будут - то это хорошо. Но меня интересует, что будет если меня остановят и пробью по базе мои недействительные права, что мне грозит? И продлится ли срок по лишению прав ? Или останется такой же
, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
что будет если меня остановят и пробью по базе мои недействительные права, что мне грозит?
Срок лишения начнется заново с момента изъятия этих прав.