Как переписать долю в квартире брату и нужно ли согласие других собственников?
Здравствуйте! У меня есть 1/5 доля в квартире. Другие собственники: у моего отца 3/5, у племянника (12 лет) 1/5.
Хочу переписать свою долю родному брату. Как это лучше сделать, через дарственную или договор купли-продажи? И нужно ли разрешение от моего отца и несовершеннолетнего племянника?

Точный перечень лучше уточнять у нотариуса, с которым будете оформлять сделку.