Хотел бы купить электронную сигарету в телеграмм канале, хотелось бы знать законно ли это?

Хотел бы купить электронную сигарету в телеграмм канале, хотелось бы знать законно ли это? И если я её так и не купил но собирался, при заявлении в МВД по мошенничеству в этом канале, я нарушил какой нибудь закон?

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут