Доброе утро, через мой участок вот уже более 40 лет проходит теплотрасса, в бетонных лотках шириной 1, 5 м
Доброе утро, через мой участок вот уже более 40 лет проходит теплотрасса, в бетонных лотках шириной 1,5 м ,наземно ,по всей длине участка, дом подключён к теплоснабжению и всё это время мы не платили за тепло,так как администрацией было на тот момент сказано,что мы освобождаемся от платы ,в связи с тем ,что они пользуются нашей землей, но сейчас поменялась полностью власть и управляющие компании ,теперь они нас обязуют платить за отопление,скажите пожалуйста правомочной и какие есть судебные практики по этому вопросу? С уважением Екатерина.