Пособие по беременности вставшим на учет на раннем сроке выплачивает работодатель или иной орган?
, Мария попова, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Мария!
Пособие по беременности женщинам, вставшим на учёт в женскую консультацию на раннем сроке, выплачивает СФР, поэтому и подавать документы необходимо в СФР.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.