Где можно оформить этот договор в МФЦ или только у нотариуса?
Здравствуйте.Дальняя родственница хочет на меня оформить договор дарения однокомнатной квартиры.В ней у неё долевая собственность 3/4.Где можно оформить этот договор в МФЦ или только у нотариуса?
Если родственница будет дарить только свою 3/4 долю, а не всю квартиру, то такой договор подлежит нотариальному удостоверению.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».